29.10.2018    35 лет со дня открытия Лянторского Дома культуры «Нефтяник»

27 октября в рамках юбилейного торжественного мероприятия, посвящённого 35-летию со дня открытия Лянторского Дома культуры «Нефтяник», Глава города Сергей Махиня совместно с заместителем главы администрации Сургутского района Татьяной Османкиной, председателем Совета депутатов города Лянтора Александром Нелюбиным поздравили творческий коллектив учреждения со значимым событием.

Официальные лица в приветственном слове единодушно дали высочайшую оценку многолетней творческой деятельности работников первого городского учреждения культуры - глубокой и уникальной по своему творческому, режиссёрскому и композиционному содержанию. Множество добрых слов и пожеланий прозвучало в адрес артистов и специалистов дружной команды Дома культуры: новых побед, успехов и неустанного поиска новых идей и проектов! Работники коллектива «Нефтяника», в связи с юбилеем, отмечены наградами различного уровня.

Пресс-служба Главы города Лянтора.