24.10.2018    Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители города Лянтора!

12 ноября 2018 года 18.00 ч. в здании Администрации города по адресу: г. Лянтор, 2 микрорайон, строение 42, каб. 204 состоятся публичные слушания по проектам решений Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Лянтор» и «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 28.08.2018 № 356».

Постановление Главы городского поселения Лянтор от 23.10.2018 № 18 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Лянтор» и проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 28.08.2018 № 356» с приложением текстов проектов решений, а также решением Совета депутатов городского поселения Лянтор от 28.02.2007 № 53 «О порядке учета предложений по проекту Устава городского поселения Лянтор, проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Лянтор, а также о порядке участия граждан в его обсуждении» обнародованы на информационном стенде, расположенном в здании Администрации города по адресу: город Лянтор, микрорайон 2, строение 42, в холле первого этажа здания муниципального учреждения культуры «Лянторская централизованная библиотечная система», расположенного по адресу: город Лянтор, ул. Салавата Юлаева, строение 13, а также размещены на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор http://www.admlyantor.ru/ в разделе «О городе», подраздел «Публичные слушания».

Предложения и замечания по проектам решений принимаются не позднее 08 ноября 2018 года (режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.30 до 14.00) в письменной форме по адресу: город Лянтор, микрорайон 2, строение 42, кабинет № 208, а в форме электронного документа по адресу электронной почты: LubovtsevaTM@admlyantor.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в публичных слушаниях.

Оргкомитет по проведению публичных слушаний