05.10.2018    Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры информирует.

В целях реализации комплекса мероприятий по поддержке и развитию социального предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Центром инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры реализуется программа мероприятий в рамках проекта «Школа социального предпринимательства».

Программа состоит из мероприятий, благодаря которым любой желающий всего за четыре месяца может получить качественные знания в области ведения бизнеса от квалифицированных бизнес – тренеров автономного округа и разработать свой социально-ориентированный коммерческий проект. Программа мероприятий подходит для потенциальных и действующих субъектов социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций.

Желающих принять участие в данном проекте обращаться по телефону 24-001 (+138) до 11 октября 2018.
(Количество участников ограничено).