29.09.2018    Общественный Совет города провел последнее заседание в старом составе

28 сентября состоялось 16-ое рабочее заседание общественного Совета города Лянтор. В ходе его работы были заслушаны и обсуждены доклады:
- о мероприятиях по обеспечению доступности объектов социальной инфраструктуры;
- о мерах по обеспечению безопасности дорожного движения в Лянторе.

На вопросы Совета отвечали – заведующий сектором по физической культуре и спорту МКУ "Управление по культуре, спорту и делам молодежи" Инна Доценко, заместитель Главы города - начальник управления городского хозяйства Лариса Геложина и инспектор РЭО ОГИБДД ОМВД по Сургутскому району капитан полиции Сергей Куринев.

16-ое заседание стало завершающим в работе Совета, который был создан на время действия Совета депутатов III созыва. Следующее заседание общественного Совета пройдет в новом составе.

Заместитель Главы города Сергей Жестовский от имени Сергея Махиня поблагодарил всех участников Совета за активную работу и неравнодушное отношение к жизни и проблемам города. А также вручил лидеру общественности Лянтора Алексею Луценко Благодарственное письмо Главы города.