27.09.2018    26 сентября состоялась рабочая поездка главы Сургутского района в город Лянтор

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой 26 сентября посетил Лянтор, где провёл рабочую встречу с избранными депутатами городского Совета депутатов, лидерами общественного мнения. Вначале руководитель района поздравил победивших на выборах депутатов и заверил их в своей поддержке. После чего были озвучены приоритетные направления взаимодействия властей района с Главой города, Администрацией и Советом депутатов города Лянтора. Одними из приоритетных направлений Андрей Трубецкой, в первую очередь считает переселение лянторцев из аварийного жилья и завершение строительства набережной.

Директор Лянторского нефтяного техникума Ольга Любецкая поблагодарила руководителя района за участие в судьбе учреждения профессионального образования, которое она возглавляет.

В этот же день А. Трубецкой обсудил с представителями национальных объединений и религиозных конфессий вопросы по укреплению межнациональных связей и поддержки межконфессионального согласия.

Источник - служба новостей города Лянтора (Татьяна Корнева).