Новости

23.09.2018    21 сентября в здании администрации города Лянтора состоялась церемония принятия присяги на получение гражданства Российской Федерации
 
Накануне, 21 сентября, в здании администрации города Лянтора состоялась очередная церемония принятия присяги на верность Родине. Её приняли 18 граждан, получивших гражданство Российской Федерации.

- Добровольно и осознанно принимая гражданство Российской Федерации, клянусь: соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы её граждан; исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества; защищать свободу и независимость Российской Федерации; быть верным России, уважать её культуру, историю и традиции, - торжественно произнесли в этот день все восемнадцать россиян, прибывших из стран ближнего зарубежья.

Среди пополнивших число российских граждан – двое бывших граждан Казахстана, шестеро приехавших с Украины, семеро – из Таджикистана, а из Азербайджана и Киргизии – по одному человеку. Также российский паспорт вскоре получит один человек, не имевший ранее официального гражданства.

Со знаменательным событием всех вновь обретенных россиян поздравил Глава города Лянтор Сергей Махиня и представители миграционной службы Сургутского района.
 
 
 
 
 
Источник - служба новостей города Лянтора.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь