11.09.2018    Действующий Глава города Лянтора Сергей Махиня победил на выборах 9 сентября 2018 года

Дорогие земляки!

Спасибо Вам за поддержку! Это - наша общая победа. Спасибо волонтерам, доверенным лицам и членам моего избирательного штаба. Спасибо всем, кто пришел на выборы. Спасибо всем, кто проголосовал за меня.

Независимо от разницы во взглядах, все мы одинаково любим наш город и желаем ему добра. Уверен, что следующие пять лет будут не менее важны для Лянтора. Планируется кардинально улучшить комфортность проживания в городе, повысить качество всех услуг, предоставляемых населению.

Благодарю земляков, принявших участие в этом ответственном мероприятии, что очень значимо для развития города и для его достойного будущего. Надеюсь на Вашу поддержку!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня