13.07.2018    Оплатить государственные пошлины на получение государственных услуг можно с 30% скидкой

Уважаемые жители города Лянтора!

Спешим напомнить Вам о том, что уже второй год у Вас есть возможность оплачивать государственные пошлины на получение государственных услуг с 30% скидкой!

Чтобы получить скидку:
1. Подайте заявление на услугу через портал Госуслуг gosuslugi.ru
2. Подождите пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по вашему заявлению в Личном кабинете и перейдите к оплате;
3. Выберите безналичный способ оплаты госпошлины:
 - Банковская карта (Maestro, Visa, Мир);
 - Электронный  кошелек (Webmoney);
 - Мобильный телефон (Федеральные операторы).

Если условия соблюдены, то вы получаете скидку на оплату пошлины.
На данный момент на портале реализована возможность электронной оплаты госпошлин для услуг:
- Получение и замена ВУ;
- Регистрация транпортного средства;
- Государственная регистрация брака;
- Регистрация расторжеия брака;
- Получение загранпаспорта старого и нового образца;
- Паспорт гражданина РФ;
- Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;
- Государственная регистрация маломерных судов, поднадзорных ГИМС МЧС России;
- Аттестация на право управления маломерными судами, поднадзорными ГИМС МЧС России;
- Все услуги Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Перечень госуслуг с возможностью оплаты госпошлины через Портал со временем будет расширяться. Оплата госпошлин доступна только физическим лицам.

Оплачивать госпошлины со скидкой можно до 01 января 2018 года - п.3, ст. 2 ФЗ от 21.07.2014 N 221 "О внесении изменений в главу 25.3 части второй НК РФ».

Обратите внимание - оплатить госпошлину со скидкой можно также через мобильное приложение Госуслуг.
Подтвердить свою учетную запись на Портале Госуслуг Вы можете обратившись лично в любое подразделение МКУ «МФЦ Сургутского района» с паспортом и номером СНИЛС.

Консультацию о деятельности MKУ "МФЦ Сургутского района", о расположении, графике работы территориально обособленных структурных подразделений, перечне услуг, сроках и условиях их получения Вы можете получить при личном обращении в МФЦ, а также, обратившись на линию телефонного консультирования по номерам: 8 (3462) 23-99-99,  8-800 101 000-1, на сайт администрации Сургутского района www.admsr.ru,  на единый Портал МФЦ www.mfc.admhmao.ru