11.07.2018    Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципального образования Сургутский район на 2018 год и плановый период 2019 - 2020 годов

Департамент управления муниципальным имуществом и жилищной политики администрации Сургутского района сообщает о проведении общественных обсуждений проекта решения Думы Сургутского района «О внесении изменений в Решение Думы Сургутского района от 22 ноября 2017 г. № 242 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципального образования Сургутский район на 2018 год и плановый период 2019 - 2020 годов».

Организатор общественных обсуждений: Департамент управления муниципальным имуществом и жилищной политики администрации Сургутского района.
Юридический и электронный адрес: 628433, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт. Белый Яр, ул. Маяковского, Д.1А, depim@admsr.ru
Срок начала проведении общественных обсуждений: 09.07.2018
Срок окончания проведения общественных обсуждений: 18.07.2018
Контактные телефоны: 8(3462)526-544
Места размещения проекта: официальный сайт муниципального образования Сургутский район http://www.admsr.ru в разделе «Общественные обсуждения», официальный выпуск газеты «Вестник», администрации городских и сельских поселений Сургутского района.

Порядок направления предложений и замечаний:
- через информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет": официальный сайт МО Сургутский район http://www.admsr.ru. раздел «Общественные обсуждения»;
- на электронную почту Организатора общественного обсуждения: depim@admsr.ru;
- посредством почтовой связи по адресу: 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 120.
Порядок размещения итогов общественного обсуждения:
Информация о принятии (отклонении) поступивших предложений и замечаний к проекту по итогам проведения общественного обсуждения размещается Организатором на официальном сайте администрации Сургутского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" не позднее чем через 10 рабочих дней после окончания срока проведения общественного обсуждения.

Пакет документов по проведению общественного обсуждения хранится у Организатора и предъявляется для ознакомления любым заинтересованным лицам.

ДУМА СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
РЕШЕНИЕ-ПРОЕКТ
« » 2018 года №
г. Сургут

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», со статьёй 22 Устава Сургутского района, с решением Думы Сургутского района от 28 июня 2010 года № 628 «Об утверждении Положения о порядке планирования приватизации и принятия решений об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования Сургутский район»
Дума Сургутского района решила:
Внести в приложение к решению Думы Сургутского района от 22 ноября 2017 года № 242 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципального образования Сургутский район на 2018 год и плановый период 2019 - 2020 годов» изменения согласно приложению.

Сургутского района А.П. Сименяк

Приложение к решению Думы Сургутского района от « » 2018 года №

1. В разделе 1 «Перечень недвижимого имущества, планируемого к приватизации на 2018 год и плановый период 2019 - 2020 годов» строку «Городское поселение Лянтор» дополнить пунктами 2.1, 2.2 следующего содержания:

2.1.

Нежилое
помещение,
г.п. Лянтор, г.
Лянтор, ул.
Набережная,
4, на 1 этаже
Нежилого
помещения

Одноэтажное, фундамент - сваи
металлические трубы, стены-
сборно-щитовые, перегородки
сборно-щитовые, перекрытия-
деревянное отепленное, крыша-
рифлёное железо, полы- дощатые,
линолеум, проемы: оконные- 2-е
створные простые, дверные - простые металлически, отделочные работы: наруж. - обшит рифленым железом, внут.- окрашено. Отопление - центральное, электроосвещение - открытая проводка, вентиляция - естественная, канализация -
центральная, водопровод холодный - центральный,
телефонизация - нет. Крыльца, отмостка. Год постройки-1984.

II полугодие
2018 года
2.2.
Детский сад «Чебурашка», корпус Г, г.п. Лянтор, г. Лянтор, мкр-н 1, строение № 28