10.07.2018    8 июля в КСК «Юбилейном» проходил приём Главы города, посвященный Дню семьи любви и верности.

В празднично украшенном зале собрались любящие, верные друг другу и бесконечно счастливые супружеские пары, вместе со своими детьми и родными. На празднике всех поздравили, творческий коллектив «Юбилейного» подготовил для гостей праздничный концерт, а семье Сергея Леонидовича и Лидии Ивановны Шумцовых вручили медаль «За любовь и верность», о чём уже писала «Лянторская газета».

Поздравления и подарки получили Александр Петрович и Елена Николаевна Жаворонкины, отметившие 50-летие совместной жизни, Виктор Васильевич и Александра Петровна Алёшины, прожившие вместе 45 лет, Василий Васильевич и Наталья Михайловна Чернышовы, идущие рука об руку 40 лет. За 20-летний супружеский союз наградили Сергея Анатольевича и Алёну Александровну Субботиных, а за десятилетие любви и верности – Юрия Павловича с Юлией Петровной Кондрашовых и Игоря Анатольевича с Анной Валерьевной Школьниковых. Никита Сергеевич и Алёна Валерьевна Волковы вместе прожили год и тоже оказались приглашёнными на праздник. Здесь же приветствовали многодетную семью Кожемякиных – Олега Петровича и Галину Степановну, интернациональную семью Карабаевых - Фаёзиддина Сирожидиновича и Татьяны Юрьевны. Семья коренных народов Севера Сенгеповых – Сергея Степановича и Светланы Михайловны – победившая в 2017-м году во Всероссийском конкурсе «Семья года» принесли на праздник варенье из морошки, приготовленное по старинному рецепту и угостили всех гостей. Евгений Александрович и Анастасия Михайловна Багатенковы, воспитывающие особенного ребёнка, пришли на приём в качестве представителей общественной организации «Седьмой лепесток». Здесь же присутствовали трудовые династии НГДУ «Лянторнефть» Геннадия Дмитриевича и Людмилы Архиповой Шамаевых вместе с многочисленными родственниками, Алексей Дмитриевич и Марина Юрьевна Чудайкины и проработавшие всю жизнь в НГДУ, прожившие вместе более 52 лет Михаил Степанович и Раиса Романовна Баркар. Не обошлось и без трудовой династии Аникиных – Андрея Ивановича и Татьяны Владимировны – работников компании «Аквасеть».

После торжеств, поздравлений и наград все вместе выпустили в небо воздушные шары у стелы «Я люблю Лянтор».