Новости

26.06.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днём молодёжи!
  Дорогие лянторцы!
Поздравляю вас с Днём молодежи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь!
 

   Молодость - прекрасная пора, когда время кажется бесконечным, а мир вокруг наполнен новизной. Это прекрасный период в жизни каждого человека, движение вперёд и желание быть лучшим, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поиска и невероятных открытий.

   Самые лучшие ожидания и надежды на добрые перемены мы всегда связываем с молодым поколением. Ваши энергия, энтузиазм, творческий подход к решению сложных вопросов - это залог достойного продолжения славных традиций Лянтора. Сегодня с гордостью можно утверждать, что лянторская молодёжь чувствует свою причастность к судьбе нашего города и находит возможность раскрывать свой потенциал, проявляя себя самым активным образом в общественной жизни, в творчестве, в науке, культуре и спорте, в профессиональной деятельности.

   Именно вы, молодые, в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

   Уверен, что стремление к совершенству, смелость и решительность, умение мечтать и творить помогут вам реализовать свои многогранные способности, не растратить понапрасну огонь юношеского задора, воплотить его в реальные дела и поступки.

   Желаю вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, успехов в реализации поставленных целей, уверенных побед и благополучия, любви и счастья!

 

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь