29.05.2018    На Общественном Совете Лянтора наградили активных участников городских мероприятий

28 мая, на общественном Совете Лянтора Глава города Сергей Махиня вручил Благодарственные письма активным участникам праздничных мероприятий, посвященных 73-ей годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В рабочей части заседания общественного Совета были заслушаны и обсуждены доклады служб и учреждений города. Так, начальник службы по защите населения, охране и использованию городских лесов Администрации города Евгений Паршаков информировал Совет о результатах практической реализации мероприятий по противодействию идеологии терроризма на территории муниципального образования.

О работе социальных служб по оказанию услуг населению доложили Елена Высоколенко, заведующий территориально – обособленного структурного подразделения № 1 г. Лянтор муниципального казённого учреждения «Многофункциональный центр Сургутского района» и Лаура Примак, заведующий филиалом бюджетного учреждения «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Лянтор.