29.05.2018    Об установке дорожных знаков в городе Лянторе

29 мая 2018 года начальник отдела по организации городского хозяйства Сергей Бабеев провел рабочее совещание с представителями общества с ограниченной ответственностью "Уютный Дом", выполняющих работы по установке дорожных знаков по ул. Назаргалеева в районе ж/д №2 в 4 микрорайоне города Лянтор.

В настоящее время проведены все необходимые подготовительные работы и, как заверили подрядчики, работа будет выполнена в срок-до 31 мая 2018 года.

Напомним, что решение об установке запрещающих дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» и таблички «Работает эвакуатор» принято для обеспечения безопасности дорожного движения в местах перехода через проезжую часть, а именно по ул.Назаргалеева (в районе зданий НГДУ «Лянторнефть», где вдоль проезжей части припарковываются автомобили работников НГДУ «Лянторнефть», что создает помехи участникам дорожного движения).