26.05.2018    Об экологическом субботнике «Сделаем город чистым – ВМЕСТЕ!»

В городе Лянторе продолжаются мероприятия по проведению общегородских экологических субботников «Сделаем город чистым – ВМЕСТЕ!».

24 мая уборку закрепленной территории провели коллективы Лянторского нефтяного техникума, МУК «Лянторский Хантыйский этнографический музей», МУК «Лянторский ДК «Нефтяник», МУК Культурно-спортивный комплекс «Юбилейный», МКУ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».

25 мая эстафету продолжили следующие коллективы: Многофункциональный центр г. Лянтор, Лянторская централизованная библиотечная система, Нефтегазодобывающее управление «Лянторнефть», ООО «АТП Лянторское», Управление по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа, Ремонтно-эксплуатационный участок Управления по эксплуатации зданий и сооружений.

Спасибо всем за оказанную помощь городу!