24.05.2018    О мероприятии «Дни армянской культуры в Югре»

С 25 по 27 мая 2018 года в г. Ханты-Мансийске и Сургуте проводятся мероприятия «Дни армянской культуры в Югре». Мероприятия проводятся окружной общественной организацией «Союз писателей России» совместно с региональной общественной организацией «Ханты-Мансийское окружное общество югорско-армянских общественных и культурных связей «Возрождение»» при поддержке Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа –Югры.

В программе мероприятия запланировано открытие выставки «Молодые художники Армении», литературно-музыкальная гостиная в Каминном зале, встреча представителей Республики Армения с творческой интеллигенцией Югры: писателями, поэтами, музыкантами, художниками, членами армянской диаспоры города Ханты - Мансийска, представителями органов власти автономного округа.

26 мая 2018 года в Сургуте члены армянской диаспоры города Лянтора совместно с работниками культуры примут участие в вечере – встрече с представителями творческой интеллигенции Югры и членами армянской диаспоры города Сургута.