24.05.2018    Главу Лянтора поздравили с днём рождения жители города, коллеги, руководители предприятий, организаций и учреждений, официальные лица

24 мая, свой день рождения Сергей Александрович Махиня, по обыкновению, встречает в рабочем кабинете, начав день с планового совещания с заместителями и руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования.

Свои слова поздравления и лучшие пожелания в день рождения Главе города выразили руководители лянторских организаций и учреждений, представители общественности, коллеги, руководители предприятий – структурных подразделений открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз».

Генеральный директор открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов направил в адрес Сергея Александровича письмо - поздравление по случаю дня рождения с добрыми пожеланиями здоровья и дальнейшей успешной деятельности на благо развития города Лянтор.

Правительственной телеграммой Главу города поздравила Губернатор Югры Наталья Комарова.