Новости

23.05.2018    Поздравление Главы города с 87-ой годовщиной со дня образования города Лянтора!

 

 
 
Уважаемые лянторцы!
Поздравляю вас с 87-ой годовщиной со дня образования нашего замечательного города!
 
Это праздник всех тех, кто стоял у истоков, приехав сюда строить и развивать растущий Лянтор, кто здесь родился и вырос, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам, тех, в чьей судьбе, душе и сознании город оставил заметный след!
 
В Лянторе живут отзывчивые, гуманные, инициативные, трудолюбивые, стремящиеся идти в ногу со временем и любящие свой город люди, которые ежедневно добросовестно трудятся в структурных подразделениях открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз», в градообразующем предприятии - нефтегазодобывающем управлении «Лянторнефть», в системе образования, медицины, жилищно-коммунального хозяйства, в культуре и спорте, занимаются предпринимательством и сельхозпроизводством, чтобы по мере своих сил и возможностей помогать своему городу в решении вопросов, связанных с его жизнедеятельностью, развитием потенциала, улучшением социальной сферы, повышением качества жизни горожан. Своими разносторонними успехами все вместе вы приносите нашему городу славу, помогаете муниципальному образованию развиваться, становиться краше и комфортнее для проживания.

Каждый день вы, дорогие земляки, отдаёте частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашего общего дома, сохраняете и преумножаете сложившиеся традиции гостеприимства, добрососедства, щедрости и радушия. Особые слова благодарности и низкий поклон - всем ветеранам и первопроходцам!

Сегодня Лянтор стремится в будущее, а это значит, что впереди - новые важные достижения и яркие перспективы, и у нас с вами есть реальные возможности для самореализации и воплощения самых смелых проектов, множество планов и начинаний, направленных на динамичное развитие Лянтора, в том числе и тех, которые инициировали сами горожане. Пусть наш любимый город процветает, а страницы его летописи пополняются новыми победами и достижениями!

Желаю всем лянторцам доброго здоровья и семейного благополучия, счастья, душевного тепла и взаимопонимания, мирного неба, славных дел и новых трудовых свершений! С праздником!
 
С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь