17.05.2018    Жители Лянтора задали вопросы главе Сургутского района

16 мая в Лянторе глава Сургутского района Андрей Трубецкой провёл встречу с горожанами в культурно-спортивном комплексе «Юбилейный. Беседа главы района с жителями поселения проходила в конце рабочего дня, поэтому все желающие задать вопросы смогли вечером прийти на встречу. Разговор начался с кратких докладов руководителей структурных подразделений администрации Сургутского района о состоянии бюджетов муниципальных образований, о ближайших планах и перспективах развития Лянтора.

Вопросы жителей касались, в основном, благоустройства города, обеспечения санитарных норм при содержании придомовых территорий, сноса ветхих и аварийных домов. На эти и другие вопросы главы - Андрей Трубецкой и Сергей Махиня, ответили по существу.

Встреча длилась около двух часов. Не успевшим задать свои вопросы, было предложено сформулировать их письменно и предоставить главе Сургутского района непосредственно в зале, где проходила встреча.