Новости

17.05.2018    Глава Сургутского района встретился в Лянторе с представителями национальных сообществ
 
Глава Сургутского района Андрей Трубецкой 16 мая посетил Лянтор в рамках рабочей поездки, где встретился с представителями национальных объединений и религиозных конфессий города.

Перед собравшимися выступили представители администрации Сургутского района: начальник Управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности Анатолий Козлов, исполняющий обязанности начальника Управления по работе с поселениями и связям с общественностью Виталий Щербаков, директор Департамента образования и молодёжной политики Ольга Кочурова и исполняющий обязанности начальника Управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района Сергей Тирон. Докладчики рассказали, какая работа проводится на уровне района для обеспечения политики межнационального согласия. Напомнили, какие культурные акции были организованы в Лянторе на базе городских учреждений образования и культуры в течение года силами района.

После выступлений спикеров и руководителей городских национальных сообществ, была предоставлена возможность задать частные вопросы приехавшим на встречу с лянторцами представителям федеральных органов власти.
 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь