Новости

14.05.2018    Глава города выразил слова благодарности работникам общества с ограниченной ответственностью «СК «Ударник»
 
11 мая Глава города Сергей Махиня вручил Благодарности работникам предприятия, осуществляющего очистку городских дорог от снега.
Своевременность исполнения очистки от снега является одной из главных сезонных задач, стоящих перед органами местного самоуправления.
За активную гражданскую позицию и ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям отмечены следующие работники ООО «СК «Ударник»: Мухаммаджон и Махмуджон Раджабовы, Александр Волков, Денис Шумятский.
Глава города сделал акцент на надёжности и качестве работы сотрудников, отметив, что каждый из них вносит свой вклад в наведение порядка на территории города, тем самым способствуя достойному социально-экономическому состоянию и развитию Лянтора.
Сергей Александрович выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве, взаимопонимании и в необходимости объединения общих усилий, направленных на повышение качества жизни горожан.

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь