14.05.2018    О проведении в администрации Сургутского района прямой телефонной линии

16 мая 2018 года с 10:00 до 11:00 состоится «Прямая телефонная линия» по вопросам:
1. Подготовка к проведению итоговой аттестации выпускников в 2018 году.
Проводит: начальник отдела общего образования департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района – Гаврикова Наталия Ивановна.

2. Организация летнего отдыха в подведомственных учреждениях управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района.
Проводит: начальник отдела по культуре управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района – Завьялов Роман Леонидович.

3. О создании условий для культурной и социальной адаптации мигрантов на территории Сургутского района.
Проводит: начальник отдела взаимодействия с национальными объединениями и религиозными конфессиями управления по работе с поселениями и связям с общественностью администрации Сургутского района – Алфёрова Елена Леонидовна.

Звонки будут приниматься по телефону: (3462) 52-65-67.