10.05.2018    О публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Практика контроля применения специальных налоговых режимов, типичные ошибки и нарушения»

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа - Югры просит принять участие юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований на тему: «Практика контроля применения специальных налоговых режимов, типичные ошибки и нарушения», которое состоится 17 мая 2018 года с 10.00 до 12.00 часов по адресу: ул. Энгельса 18, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628408.