08.05.2018    О временной приостановке движения автотранспорта

На основании постановления Администрации городского поселения Лянтор от 25 апреля 2018 года № 422 «О проведении городских мероприятий, посвящённых празднованию 73 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне» информируем Вас, что 9 мая 2018 года будет приостановлено движение автотранспорта в соответствии с графиком:
с 11.00 ч. до 17.30 ч. по маршруту: улица Парковая, проспект Победы;
с 11.30 ч. до 13.00 ч. по маршруту: угол ул. Дружбы народов и ул. Эстонских дорожников, Хантыйский этнографический музей (проведение торжественного митинга);
с 12.30 ч. до 13.30 ч. по маршруту шествия участников Всероссийской акции «Бессмертный полк»: ул. Дружбы народов и ул. Эстонских дорожников, Хантыйский этнографический музей, ул. Эстонских дорожников, ул. В. Кингесепппа, проспект Победы, ул. Назаргалеева, ул. Парковая, городская площадь.