21.03.2018    Информация об итогах голосования по проектам благоустройства общественных территорий города Лянтора

20 марта 2018 года в 14.15 ч. в здании Администрации города по адресу: г. Лянтор, 2 микрорайон, строение 42, каб. 204 состоялось заседание общественной комиссии городского поселения Лянтор по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на котором подведены итоги голосования по проектам благоустройства общественных территорий городского поселения Лянтор, проводимого в соответствии с постановлением Главы городского поселения Лянтор от 28.02.2018 №6 «О назначении голосования по проектам благоустройства общественных территорий городского поселения Лянтор»:
В рейтинговом голосовании, которое прошло 18 марта 2018 года на всех избирательных участках города, приняло участие 11630 лянторцев.

З
а проект "Обустройство и организация парковой зоны отдыха территории вдоль берега р.Пим по улице Набережная" проголосовало 9498 жителей,

За проект "Обустройство сквера по улице Центральная" проголосовало 2085 жителей.

Итоговый протокол Общественной муниципальной комиссии об итогах голосования размещен на сайте Администрации городского поселения Лянтор в разделе «Комфортная городская среда» подраздел «Протоколы общественных мероприятий».