Новости

16.03.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства
 
Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!


Всех вас объединяет социально, экономически и общественно значимая деятельность - вы удовлетворяете потребность населения в услугах, необходимых для повседневной жизни: помогаете решать насущные проблемы и бытовые заботы населения, осуществляете благоустройство города и способствуете поддержанию в нём должного хозяйственного порядка, обеспечиваете лянторцам комфортные условия проживания.

Сегодня работа в системе бытового обслуживания требует особых знаний, динамики в развитии, свежих идей для привлечения инвестиций, внедрения новых прогрессивных форм взаимодействия с населением, постоянного улучшения культуры и качества обслуживания, а также самоотдачи, доброжелательности, терпения и умения работать с людьми. Это большая ответственность, и вы с ней успешно справляетесь!

Жилищно-коммунальная инфраструктура города Лянтора - одна из самых сложных и ответственных сфер жизнедеятельности муниципального образования, и в последние годы она переживает серьезные преобразования и изменения: активно внедряются новые подходы, осваиваются передовые технологии, осуществляется процесс модернизации. Круг ваших профессиональных забот весьма широк и многообразен, но, благодаря слаженному и скоординированному каждодневному труду, принятию верных управленческих решений и высокому уровню профессионализма, компетентности, знаниям и бесценному практическому опыту, своим примером вы доказываете, что жилищно-коммунальная отрасль может и должна быть современной, эффективной, успешной и инновационной!

Слова особой признательности - ветеранам отраслей: спасибо вам за вашу преданность профессии и многолетний труд, мастерство и наставничество!

Желаю всем доброго здоровья, благополучия и стабильности, успешного достижения поставленных целей и решения производственных задач!
 
С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь