07.03.2018    Югорский фонд капитального ремонта опубликовал предложения о проведении капремонта домов в 2019 году
Югорский фонд капитального ремонта на своем официальном сайте в разделе «Уведомления о капремонте» опубликовал предложения о проведении работ в 2019 году. Всего в округе в следующем году планируется обновить 491 многоквартирный дом на сумму порядка 5,5 млрд. рублей, из них 19 домов-в городе Лянторе.
На сайте
http://kapremontugra.ru указаны адреса домов, где будет проводиться капремонт, конструктивы, которые планируется ремонтировать, а также сумма, которая будет направлена на капремонт дома. В соответствии с действующим законодательством, в течение трех месяцев со дня размещения информации о запланированных в следующем году работах, собственники помещений должны подтвердить виды работ, которые Югорский фонд капремонта предлагает, основываясь на программе капитального ремонта. Либо жители могут предложить изменить виды работ на те, которые они считают более необходимыми.

Скачать полную версию документа.