Новости

26.02.2018    Памяти Сысоевой Марии Егоровны
    19 февраля 2018 года в возрасте 69 лет скоропостижно скончалась Сысоева Мария Егоровна. Она прожила жизнь добросовестного, порядочного и честного человека, настоящего гражданина и патриота города Лянтора.
   Родилась Мария Егоровна 15 июня 1948 года.
   Свою трудовую деятельность в Лянторе в 1983 году начинала в должности заведующего общежитием в Жилищно-коммунальной конторе нефтегазодобывающего управления «Лянторнефть». С 1997 года работала в муниципальном унитарном предприятии «Жилищно-коммунальное хозяйство территориального объединения № 1», позднее – в Обществе с ограниченной ответственностью «Дом-Сервис». Общий стаж работы в жилищно-коммунальной отрасли составил более 27 лет. За многие годы своей работы Мария Егоровна зарекомендовала себя талантливым организатором и руководителем, умеющим творчески подойти к решению нестандартных производственных задач, а также найти выход из сложной ситуации в самые оптимальные сроки.
   Мария Егоровна всегда отличалась высоким уровнем профессиональной компетентности, особой проницательностью и обладала невероятной работоспособностью, неутомимой энергией, стремлением к постоянному самообразованию и прекрасными личностными качествами: доброжелательность, открытость в общении с людьми и постоянная готовность прийти на помощь, всегда вызывали глубокое уважение и любовь людей к Марии Егоровне. Память о ней навсегда останется в наших сердцах.
   Похоронена Сысоева Мария Егоровна на новом кладбище города Лянтора.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь