22.02.2018    Бизнес-омбудсмен Югры Николай Евлахов встретился с предпринимателями города Лянтора

21 февраля в Администрации города состоялась встреча предпринимателей Лянтора и Сургутского района с уполномоченным по защите прав предпринимателей в ХМАО – Югре Николаем Евлаховым. В рабочей встрече также приняли участие другие специалисты. Так, начальник службы инвестиционной политики комитета экономического развития Сургутского района Елена Черемных доложила о предпринятых мероприятиях для создания благоприятного инвестиционного климата в районе. Начальник отдела предпринимательства комитета экономического развития Любовь Максименко рассказала о реализуемых мерах финансовой поддержки. О возникающих сложностях при реализации закона «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных расчетов» с предпринимателями разговаривала старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 2 ИФНС России по Сургутскому району Наиля Губаева. О необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, о мерах личной и коллективной безопасности, собравшимся доложил подполковник внутренней службы Игорь Мельничук. В работе встречи принял участие Глава города Сергей Махиня.