14.02.2018    О проведении публичных слушаний

Уважаемые жители города Лянтора!

13 марта 2018 года 18.00 в здании Администрации города по адресу: г. Лянтор, 2 микрорайон, строение 42, каб. 204 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Лянтор».

Постановление Главы Администрации городского поселения Лянтор от 14.02.2018 № 4 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Лянтор» с приложением текста проекта решения, а также решением Совета депутатов городского поселения Лянтор от 28.02.2007 № 53 «О порядке учета предложений по проекту Устава городского поселения Лянтор, проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Лянтор, а также о порядке участия граждан в его обсуждении» обнародовано на информационном стенде, расположенном в здании Администрации города по адресу: город Лянтор, микрорайон 2, строение 42, в здании МУ «КСК «Юбилейный», расположенном по адресу: город Лянтор, ул. Назаргалеева, строение 21, а также размещено на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор http://www.admlyantor.ru/ в разделе «О городе», подраздел «Публичные слушания».

Предложения и замечания по проекту решения принимаются не позднее 06 марта 2018 года (режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.30 до 14.00) в письменной форме по адресу: город Лянтор, микрорайон 2, строение 42, кабинет № 219, а в форме электронного документа по адресу электронной почты: KamenevaIV@admlyantor.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в публичных слушаниях.