02.02.2018    О первом заседании Совета работающей молодежи в 2018 году

Вчера, 1 февраля, после трудового дня в зале совещаний Администрации города собрались участники Совета рабочей молодежи на первое заседание в этом году. Напомним, в состав Совета входят молодые люди в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, делегированные для работы в общественной структуре предприятиями и учреждениями города. Надо сказать, что состав Совета работающей молодежи меняется, исходя из возраста участников. В 2018 году в Совет вошли 23 человека.

В работе заседания Совета молодёжи приняли участие – исполняющий обязанности директора Управления по культуре, спорту и делам молодёжи Ольга Шабалина и заведующий сектором Светлана Буканяева. Актив заслушал итоги участия работающей молодёжи в городских и районных мероприятиях 2017 года. Члены Совета обсудили проект плана работы на год и получили подробную информацию о предстоящих мероприятиях в 1 квартале 2018 года. А именно: 3 февраля - городской спортивный праздник "Снежное многоборье", 25 февраля - открытый фестиваль конкурс гражданско-патриотической песни " Мы патриоты России!" (конкурс), 31 марта - городской турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?".