Новости

12.12.2017    Поздравление Главы города Лянтора с Днём Конституции Российской Федерации!

 
Уважаемые лянторцы!
Поздравляю вас с одним из значимых государственных праздников –
Днём Конституции Российской Федерации!

 
Основной Закон нашего государства является воплощением того, что достигнуто и отстаивается многонациональным народом России: накопленные за столетия истории богатый опыт и достижения, многообразие форм собственности, конкуренция, свобода экономической деятельности, разнообразие политических, идеологических взглядов и мнений, признание прав и свобод личности, самоопределение и равноправие народов, самостоятельный статус местного самоуправления. Конституция, являясь гарантом гражданского мира и согласия, сохранения ценностей, направляет энергию общества на создание стабильного правового государства и определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Безусловно, мы хотим видеть наше государство стабильным, развитым и процветающим. Достижение этой благородной цели, во многом, зависит от каждого из нас и общего стремления полноценно использовать свой потенциал для реализации основных положений жизненно важного Закона.

Дорогие земляки! Уверен, что совместная созидательная работа позволит нам еще полнее реализовать конституционные нормы и принципы, создаст действенные условия, обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие гражданского общества.

Желаю всем благополучия, мира и согласия, успехов в труде и новых достижений на благо Лянтора, Югры и России!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь