29.11.2017    29 ноября состоялась рабочая поездка Главы Сургутского района в город Лянтор

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой в рамках рабочей поездки посетил городские социально-значимые объекты, в частности, водоочистные сооружения и земельный участок в 5-м микрорайоне, где планируется строительство новой школы с универсальной безбарьерной средой.

В Администрации города Андрей Александрович провёл встречу с представителями национальных объединений и религиозных конфессий Лянтора.

К слову: рабочая поездка главы Сургутского района продолжилась в режиме встречи с депутатами – в сельском поселении Лямина и с жителями, представителями общественности сельского поселения Сытомино.

В завершение рабочей поездки состоялось общение с представителями средств массовой информации в формате пресс-подхода.