28.11.2017    Итоги участия команд КВН города Лянтора в финальных играх КВН Сургутского района

19 ноября 2016 года в ДК «Нефтяник» состоялись финальные игры КВН Сургутского района, посвящённые Году Российского кино и году Детства в ХМАО-Югре.
В финальных играх приняли участие 7 команд – 6 из города Лянтора и одна команда из г.п.Барсово.
В Юниор-Лиге выступали:
- команда КВН «Рядышком стоящие» (г.Лянтор, МУК «ГДМ «Строитель»);
- команда КВН «АУФ» (г.п.Барсово);
- команда КВН «Непотерянное поколение» (г.Лянтор, ЛСОШ № 4).

В молодёжной Лиге выступали все команды из города Лянтора:
- команда КВН «Рядом стоящие» (МУК «ГДМ «Строитель»);
- команда КВН «Чисто символически» (НГДУ «Лянорнефть»);
- команда КВН «Лосьон для души»;
- команда КВН «Вопиющие в кустах – 2» (Лянторский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»).

Команды, выступающие в Юниор-Лиги, представили зрителям приветствие «Алло! Мы ищем таланты!», триатлон и СТЭМ «Свет! Камера! Мотор!».

Молодёжные команды представили приветствие «Добро пожаловать! Или посторонним вход запрещён!», музыкальный биатлон и озвучку на любой эпизод из отечественного художественного фильма.

По результатам проведения финальных игр КВН были определены победители:
Юниор-Лига (школьные команды):
1 место, «Чемпион Юниор-Лиги» – команда «Непотерянное поколение» (ЛСОШ № 4), г. Лянтор;
2 место, «Вице-чемпион Юниор-Лиги» – команда «Рядышком стоящие», (МУК «ГДМ «Строитель», г. Лянтор);
3 место – команда «АУФ», г.п. Барсово;
Диплом в номинации – «Лучший номер» – команда «Непотерянное поколение», ЛСОШ № 4, г.Лянтор;
Диплом в номинации «Лучшая шутка» – команда «Непотерянное поколение», (ЛСОШ № 4), г. Лянтор;
Диплом в номинации «Лучшая мужская роль» – Степан Берсенёв («Рядышком стоящие», МУК «ГДМ «Строитель»);
Диплом в номинации «Лучшая женская роль» – Варвара Сомикова («АУФ», г.п.Барсово).
Команда «Рядышком стоящие» (МУК «ГДМ «Строитель», г.Лянтор) стала обладателем диплома «Открытие сезона» и получила специальный приз от депутата Думы Сургутского района Рима Нуруллиновича Загретдинова.

Молодёжная Лига:
1 место, «Чемпион молодёжной Лиги» – команда «Чисто символически», (НГДУ «Лянторнефть», г.Лянтор);
2 место, «Вице-чемпион молодёжной Лиги» – команда «Лосьон для души», г. Лянтор;
3 место – команда «Вопиющие в кустах - 2», (Лянторский нефтяной техникум, г. Лянтор);
Диплом в номинации «Лучший номер» – команда «Чисто символически», (НГДУ «Лянторнефть», г.Лянтор);
Диплом в номинации «Лучшая шутка» – команда «Лосьон для души», г.Лянтор.
Диплом в номинации «Лучшая мужская роль» – Мухсин Рахимов (команда «Чисто символически», НГДУ «Лянторнефть», г.Лянтор);
Диплом в номинации «Лучшая женская роль» – Яна Рахимова (команда «Лосьон для души», г.Лянтор).