Новости

28.11.2017    26 ноября в КСК «Юбилейный» состоялся Чемпионат по бильярду на приз «Кубок Главы города»

Соревнования проходят ежегодно и собирают лучших спортсменов разного возраста. В этом году в жеребьевке участвовало 18 бильярдистов. Участников соревнований и болельщиков приветствовали: заместитель Главы города Сергей Жестовский, депутат Думы Сургутского района шестого созыва Валентин Полторацкий, директор управления по культуре, спорту и делам молодежи Елена Подосян, главный судья соревнований Александр Коняхин. Почетное право первому разбить шары соревнований предоставили известному лянторцу, ветерану Великой Отечественной войны и азартному бильярдисту Анатолию Борисовичу Шарыпову.

Соревнования длились весь день. Вечером, после многочисленных партий и острой борьбы за титул были подытожены результаты. В итоге, впервые за несколько лет Арслан Юсупов уступил свое первенство и занял второе место, третьим стал Евгений Шапко. Чемпион – Никита Зубко!