24.11.2017    23 ноября 2017 года состоялись депутатские слушания

В четверг, 23 ноября 2017 года, состоялись депутатские слушания и очередное заседание Совета депутатов под руководством заместителя председателя Емелёвой Людмилы Геннадьевны.

С докладом о выполнении работ по благоустройству территории города в 2017 году выступила Геложина Лариса Мунировна, заместитель Главы муниципального образования – начальник управления городского хозяйства.
На заседании были прияты положительные решения по вопросам, ранее рассмотренным на совместных заседаниях депутатских комиссий.

Был принят проект бюджета города Лянтор на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов в первом чтении, Положение о порядке расходования средств на осуществление отдельных мероприятий по материально-техническому и организационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления, а также внесены изменения в некоторые решения Совета депутатов.