Новости

15.11.2017    Аппаратное совещание при Главе города Лянтор
 
В среду 15 ноября 2017 года состоялось очередное аппаратное совещание при Главе города с участием аппарата управления Администрации и руководителей бюджетных учреждений города.

С докладом «Управление и распоряжение муниципальным имуществом и земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена» выступила Туганова Владлена Николаевна, начальник отдела имущественных и земельных отношений.

О результатах реализации муниципальной программы «Развитие, совершенствование сети автомобильных дорог общего пользования местного значения и улично-дорожной сети в городском поселении Лянтор на 2013-2017 годы» присутствующим сообщил Бабеев Сергей Васильевич, начальник отдела по организации городского хозяйства управления городского хозяйства.

Об истории образования, успехах и достижениях детского сада «Улыбка» в связи с 30-летием образования рассказала Трофимова Марина Анатольевна, старший воспитатель детского сада «Улыбка».

В завершение аппаратного совещания Сергей Александрович Махиня поблагодарил докладчиков за предоставленную информацию и акцентировал внимание на социальной значимости и необходимости продолжения совместной, коллегиальной работы в части обеспечения безопасности дорожного движения на территории муниципального образования, особенно, в отношении детей и подростков. Глава города отметил, что в предстоящем периоде планируется реализация ряда мероприятий по данному направлению.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь