13.11.2017    15 ноября 2017 года с 10:00 до 11:00 состоится «Прямая телефонная линия» по вопросам:

1. Об условиях назначения помощника совершеннолетнему дееспособному гражданину, не способному по состоянию здоровья самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять свои обязанности.
Проводит: начальник отдела по защите прав совершеннолетних граждан управления опеки и попечительства администрации Сургутского района – Чистова Галина Георгиевна.

2. Защита прав потребителей.
Проводит: и.о. начальника отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей комитета экономического развития администрации Сургутского района- Пермякова Елена Николаевна.

3. Уплата имущественных налогов.
Проводит: начальник отдела камеральных проверок №2 инспекции Федеральной налоговой службы по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа –Югры Гирфанова Эльвира Ахатовна.

Звонки будут приниматься по телефону: (3462) 52-65-67.