10.11.2017    Глава Лянтора поздравил ветеранов МВД, работающих в муниципалитете

10 ноября 2017 года Сергей Александрович Махиня поздравил с Днём работников органов внутренних дел Российской Федерации и со 100-летним юбилеем со дня зарождения советской милиции, ветеранов МВД, которые в настоящий момент осуществляют свою трудовую деятельность в Администрации города и в подведомственных учреждениях.

Глава города пожелал коллегам здоровья, благополучия, стабильности и с гордостью отметил, что высокая выучка, собранность, дисциплина, умение оперативно, грамотно действовать в самой сложной обстановке и работать в единой команде, - это те незаменимые профессиональные качества, которые сегодня позволяют ветеранам МВД достойно нести муниципальную службу.