Новости

27.10.2017    Информация о начале реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории города Лянтор в 2017 году
 
В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год Администрацией города были запланировано устройство детских игровых и спортивных площадок на территории города.
Согласно муниципального контракта, заключенного в сентябре текущего года, подрядчик ООО «КСИЛ-Югра» (г. Тюмень) приступил к монтажу оборудования.

На сегодняшний день все подготовительные работы (поставка оборудования, отсыпка территорий детских и спортивных площадок песком) проведены.

 

Микрорайон № 3 у ж/д №№8,9,10,11
Микрорайон № 4 у ж/д №№ 4,5
 
    
 
 
Уже установлено оборудование на детских площадках по улице Эстонских дорожников, возле жилого дома № 31 и по улице Согласия у жилого дома № 7
               
 

Продолжаются работы по монтажу оборудования на площадках в 3 и 4 микрорайонах. После завершения данных работ все площадки будут огорожены.

К благоустройству территории также привлечена общественность города. Так, в 3 микрорайоне НПО «Центральный» совместно с отрядом «Зеленый патруль» (МКУ «Новое поколение») взяло на себя обязанность произвести работы по благоустройству прилегающей к площадке территории: уборка мусора, обрезка кустарников.

Работы по обустройству детских игровых и спортивных площадок планируется завершить до конца текущего месяца.
 
 

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь