19.10.2017    18 октября 2017 года в Администрации города Лянтора было проведено аппаратное совещание.
Сегодня в зале совещаний состоялось аппаратное совещание при Главе города с участием руководителей бюджетных учреждений и предприятий и руководителей структурных подразделений Администрации города.
В ходе совещания было рассмотрено три вопроса.
Результаты работы по предоставлению жилых помещений муниципального жилого фонда за отчётный период 2017 года и переселению из аварийного жилого фонда представила начальник жилищного отдела Моор Антонина Ивановна.
Директор Бюджетного учреждения ХМАО-Югры Комплексный Центр социального обслуживания населения «Содействие» Бибалаева Умайра Насруллаевна выступила с докладом «Организация взаимодействия и сотрудничества комплексного центра социального обслуживания населения «Содействие» с учреждениями различных ведомств по повышению качества жизни граждан».
О проекте «Открытый город», реализуемого на базе Центра развития ребёнка - детского сада «Золотая рыбка» присутствующим рассказала его заведующий Старинова Светлана Александровна, представив презентацию проекта.
В адрес Главы города поступило Благодарственное письмо Министра национальной политики Республики Коми (г.Сыктывкар) за большой вклад в сохранение духовно-нравственных традиций финно-угорских народов и эстетическое воспитание подрастающего поколения, которое было вручено врио директора МУ КСК «Юбилейный» Мылтасовой Натальей Владимировной.

Подробную информация о ходе аппаратного совещания и рассматриваемых вопросах, можете прочитать в выпуске Лянторской газеты от 26 октября.