19.10.2017    Глава города Лянтора принял участие во внеочередном заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Сургутского района
19 октября в администрации Сургутского района состоялось внеочередное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, на котором были рассмотрены следующие актуальные вопросы.
О готовности администраций муниципальных образований Сургутского района, КУ «Управление автомобильных дорог» (филиал в г. Сургуте), к обслуживанию улично-дорожной сети Сургутского района в зимний период 2017-2018 годов, докладывали начальник ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району, а также главы городских и сельских поселений.
Начальник службы дорожного хозяйства, транспорта и связи комитета ЖКХ, ТиС администрации Сургутского района, главы муниципальных образований представили информацию о принимаемых мерах по исполнению пункта 2 Перечня поручений Президента Российской Федерации по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения от 02.02.2015 №Пр-87 (обустройство пешеходных переходов и их оборудование светофорами Т7).
Начальник ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району, директор департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района рассказали о проведении профилактических мероприятий по недопущению передвижения несовершеннолетних на попутном транспорте без сопровождения взрослых.