17.10.2017    Поздравление Главы города с 25–летним юбилеем автошколы «Амикаро»
Сегодня сфера дополнительных образовательных и профессиональных услуг имеет особую социальную и экономическую значимость для любого муниципального образования.
За свою 25-летнюю историю эффективная образовательная деятельность коллектива автошколы «Амикаро» внесла свои уникальные страницы в летопись становления и развития города Лянтор: подготовка водителей различных категорий всегда ведётся на высочайшем уровне, сформированы, развиваются и укрепляются социальные партнёрские отношения с предприятиями, организациями и учреждениями инфраструктуры города.
Примите слова искренней благодарности за подвижническую, новаторскую, непростую, но очень ответственную и необходимую для Лянтора и общества, в целом, работу! От всего сердца желаю успехов, здоровья и семейного благополучия!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня