17.10.2017    Информация о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор»
Публичные слушания назначены постановлением Главы городского поселения Лянтор от 25.09.2017 № 20.
Дата проведения публичных слушаний: 12 октября 2017 года, 18-00 часов.
Место проведения публичных слушаний: Сургутский район, г. Лянтор, микрорайон № 2, строение № 42, кабинет № 204 (зал совещаний).
Тема публичных слушаний: обсуждение проекта проекту решения Совета депутатов «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор».
Количество участников публичных слушаний – 13 человек.
Предложений и замечаний по проекту решения Совета депутатов «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор» в адрес организационного комитета, ответственного за подготовку и проведение
публичных слушаний не поступило.
Принято решение считать публичные слушания состоявшимися.