13.10.2017    В городе Лянтор начинаются общественные обсуждения проектов градостроительной документации.
Администрация городского поселения Лянтор в рамках выполнения комплексной научно-исследовательской работы «Подготовка проекта по внесению изменений в Генеральный план города Лянтора и проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Лянтор» совместно с Институтом территориального планирования «Град» с целью рассмотрения и обсуждения проектных решений разрабатываемой градостроительной документации приглашает всех заинтересованных жителей и специалистов к участию в общественных обсуждениях проектов.
Материалы проектов Генерального плана и Правил землепользования и застройки доступны на интерактивной карте по адресу: http://lyantormap.itpgrad.ru/, где можно ознакомиться с основными проектными решениями, задать вопрос или оставить свое предложение, мнение. Градостроительная документация разрабатывается с целью обеспечения устойчивого социально-экономического и пространственного развития территории городского поселения, повышения ее инвестиционной привлекательности, совершенствования системы планирования реализации стратегических и градостроительных решений города Лянтор, и Ваши предложения, мнения позволят максимально объективно определить необходимые условия для достижения поставленных целей, а также создания благоприятной, комфортной городской среды.

Благодарим за участие!
Администрация городского поселения Лянтор.