Новости

13.10.2017    Поздравление Главы города с днём дорожного хозяйства.
 Уважаемые работники дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём ра­ботника дорожного хозяйства!

 

 

 Это праздник тех, кто строит дороги, автомагистрали, транс­портные развязки, путепроводы, туннели, мосты, кто круглый год обеспечивает содержание дорог, безопасное и надежное автомобиль­ное сообщение между городами и месторождениями.

 

От качества работы дорожных служб зависит положение дел практически во всех отраслях экономики и социальной сфере: в про­мышленности, строительстве, торговле, здравоохранении, образова­нии. Естественно, что без главных артерий, - автодорог, развитие не­мыслимо. Благодаря самоотверженному труду работников дорожной отрасли, их целеустремленности и преданности своему делу, постоянному желанию искать новое и стремиться к лучшему, дорожное хо­зяйство Лянтора, Сургутского района и всех муниципальных образо­ваний Югры год от года становится всё совершеннее.
Уровень содержания дорог и качество их ремонта повышается, при строительстве все чаще используются инновационные решения, пе­редовые технологии, современные материалы и техника, - и всё это для того, чтобы повысить качество и долговечность дорог. Ведь хорошие дороги - это безопасность и комфорт всех уча­стников движения - водителей, пассажиров, пешеходов.
Уважаемые работники треста «Сургутнефтедорстройремонт» открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз», Лянторского дорожного ремонтно-строительного управления треста «Сургутнефтедорстройремонт»! Поздравляю вас с Днём работника дорожного хозяйства! Низкий Вам поклон и самые те­плые пожелания. Благодарю всех специалистов дорожной отрасли за профессионализм и добросовестный труд.
Огромное спасибо за всё ветеранам, которые отдали любимой профессии лучшие годы жизни, и чей опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью, неоценим. Желаю всем дорожникам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, мира и благополучия, удачи во всех начинаниях и продолжения славных традиций, которыми мо­жет гордиться каждый работник!
 
С уважением,
Глава города  Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь