На основании постановления главы Сургутского района от 06 октября 2017 года № 118-пг «О назначении публичных слушаний» 23 октября 2017 года (11.00 часов) состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Сургутского района «Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры городского поселения Лянтор».

Место проведения публичных слушаний: Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, микрорайон 2, строение 42, актовый зал администрации городского поселения Лянтор.
Предложения заинтересованных лиц по внесению изменений в вышеуказанный проект решения Думы Сургутского района могут быть направлены в организационный комитет по проведению публичных слушаний по адресу: город Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 120 (часы приема: пн. с 09.00 до 18.00 час.; вт.-пт.: с 09.00 до 17.00 час.) или по электронной почте: deminaaa@admsr.ru. Предложения принимаются до 20 октября 2017 года включительно.
Информационный материал для ознакомления по данному проекту размещен на официальном сайте администрации Сургутского района – http://www.admsr.ru/ в разделе деятельность/архитектура и строительство/градостроительная деятельность/ программы комплексного развития социальной инфраструктуры и опубликован в официальном выпуске газеты «Вестник» от 06.10.2017 года.
Принять участие в публичных слушаниях могут все заинтересованные лица.