12 октября 2017 года, в рамках повестки заседания, рассмотрены следующие вопросы:
- о готовности объектов жизнеобеспечения к работе в осенне-зимний период 2017 – 2018 г.г.;
- о проведении мероприятий по профилактике пожаров (2-го этап месячника) на территории города Лянтор;
- о дополнительных мерах по обеспечению общественной и личной безопасности граждан, антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения, мест массового пребывания и территории города Лянтор, установленных постановлением Администрации города Лянтор от 01 сентября 2017 года № 995, а также разработка порядка обеспечения антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения Лянторского городского муниципального унитарного предприятия «Управление тепловодоснабжения и водоотведения» на территории города Лянтор и другие значимые вопросы.
Докладчиками выступили: директор ЛГ МУП «УТВиВ», сотрудник ФГКУ «2 ОФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре», начальник службы по защите населения, охране и использованию городских лесов, начальник отдела по организации городского хозяйства управления городского хозяйства Администрации города, Генеральный директор ООО «Уютный Дом», а также руководители подведомственных учреждений культуры – Культурно-спортивного комплекса «Юбилейный» и Дома культуры «Нефтяник».
В заключение заседания заслушан вопрос об исполнении ранее принятых решений антитеррористической Комиссии на территории города Лянтор.