11.10.2017    Глава города Сергей Махиня примет участие в заседании межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной среды» на 2018-2022 г.г.
11 октября в администрации Сургутского района состоится заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации проекта «Формирование комфортной среды».
В рамках совещания планируется:
- выступление глав муниципальных образований с информацией о планируемых мероприятиях с представлением пакетов необходимой документации, являющейся обоснованием, а также о требуемых суммах расходов, необходимых на выполнение работ по благоустройству дворовых и общественных территорий;
- обсуждение и рассмотрение перечня мероприятий по благоустройству членами межведомственной комиссии;
- подведение итогов и принятие решения об участии муниципальных образований в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 гг.