Новости

29.09.2017    Поздравления Главы города и председателя Совета депутатов города Лянтора с Международным Днём пожилых людей!
 
 
     
 
Уважаемые соотечественники!
Дорогие пенсионеры, ветераны войны и труда!
Примите самые теплые и искренние поздравления
с Международным Днём пожилых людей!
 
Обладатели богатейшего жизненного опыта и знаний, безграничной мудрости и подлинного душевного тепла, вы являете собой живую связь времен и поколений.

В этот день слова особой благодарности - нашим дедам и прадедам, ветеранами Великой Отечественной войны, за героизм и мужество, проявленные на полях сражений, труженикам тыла - за подвиги в трудовой деятельности, нашим отцам и матерям - за любовь и заботу, которую они нам дарят. По велению сердца на протяжении многих лет вы отдаете свои силы на благо родного города, и огромное спасибо за тот неоценимый вклад, который вы внесли в развитие Лянтора.

Своим ярким примером старшее поколение учит молодых милосердию, любви к родному краю, трудолюбию, верному и бережному отношению к традициям своего народа, умению никогда не терять надежду и веру, учит истинному патриотизму.
От всего сердца желаем всем доброго здоровья, бодрости духа, сохранения вашей уникальной способности удивляться и радоваться, любви и внимания со стороны родных и близких! И пусть уважительное и бережное отношение к вам станет повседневной обязанностью для каждого из нас!

С уважением,
 
Глава города Сергей Махиня
Председатель Совета депутатов
Евгений Чернышов
 

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь