28.09.2017    Состоялись депутатские слушания и сорок пятое заседание Совета депутатов города Лянтор третьего созыва

28 сентября 2017 года в зале совещаний Администрации города прошли депутатские слушания и сорок пятое заседание Совета депутатов.

В рамках слушаний, Лариса Геложина, заместитель Главы города – начальник управления городского хозяйства рассказала депутатскому корпусу о результатах летнего содержания объектов дорожного хозяйства в 2017 году.
В повестке заседания рассмотрен ряд вопросов.
О внесении изменений в решение Совета депутатов от 29.03.2016 № 183 «Об утверждении Порядка освобождения от должности лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления городского поселения Лянтор, в связи с утратой доверия» и об утверждении Регламента Совета депутатов городского поселения Лянтор доложила Любовцева Татьяна, заместитель начальника юридического отдела.

Таиса Петрук, начальник управления бюджетного учета и отчетности – главный бухгалтер представила информацию о внесении изменений в решение Совета депутатов от 25.10.2016 № 234 «О создании муниципального дорожного фонда городского поселения Лянтор» и о внесении изменений в решение Совета депутатов от 27.12.2016 № 254 «О бюджете городского поселения Лянтор на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

О результатах заочного голосования по вопросу награждения Почётной грамотой и Благодарственным письмом Совета депутатов рассказал Евгений Чернышов, председатель Совета депутатов.